ШАТУН 4X4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загрузка


10 июня, «Ко Дню России», Воскресенский район, Московской обл.

Перейти вниз

10 июня, «Ко Дню России», Воскресенский район, Московской обл. Empty 10 июня, «Ко Дню России», Воскресенский район, Московской обл.

Сообщение  Гера Ср Май 23 2018, 15:06

10 июня, «Ко Дню России», Воскресенский район, Московской обл. 21857869_m

Традиционная гонка «Ко Дню России» пройдет 10 июня в совершенно новом месте: между Гжелью и Егорьевском, в окрестностях поселка «имени Цюрупы», Воскресенского района Московской области. Это легендарное место для любителей бездорожья, на котором сосредоточены лесовозные колеи, песчаные склоны, ручьи, лесное бездорожье, моховые и ковровые болота.

Соревнование полностью соответствует требованиям ЕВСК и имеет муниципальный статус, а значит, по итогам одной гонки спортсмены при наличии лицензии могут претендовать на получение или подтверждение спортивного разряда.

Зачет проводится в классах: ТРП, ТРС, ТР1, ТР2, Абсолютный

Внимание! Мы возрождаем командный зачет, в котором результат будет считаться по трем лучшим экипажам.

Участников в зачетных классах ТР1, ТР2, ТР3 ждет навигационный СУ и ДСУ.

Для участников ТРС И ТРП ждет увлекательный смешанный формат.

На этот раз, мы открываем класс ТРП, где к участию допускаются стандартные внедорожники и кроссоверы размером колёс максимум +1 дюйм от заявленного заводом изготовителем и маркировкой Н/Т и А/Т. Количество членов экипажа ограничено количеством сидячих мест в автомобиле, можно участвовать всей семьёй или поехать с друзьями! Таким образом, любой человек, на совершенно штатной машине сможет проверить себя в настоящем соревновании, не повредив лакокрасочного покрытия. Вам потребуются: полный привод, фотоаппарат, навигатор и желание провести выходной на природе в отличной компании. Особый драйв вносит смешанный формат ориентирования, для поиска контрольных пунктов (КП) участникам предстоит читать "легенду", "фотолегенду", уметь искать точки по карте и координатам GPS.

Зрителей ждет не только эффектный старт, и движение экипажей в непосредственной близости от лагеря, но и дополнительный спецучасток который эффектно пройдут все участники. На территории лагеря будет работать кафе.

Всех участников в лагере будет ждать горячее питание от нашего партнера, компании KARCHER. И конечно, будет возможность помыть машину после финиша.

Стоимость участия по предварительной регистрации 3000 руб.
Старт приема заявок 25 апреля 2018 г. с 15:00

Лагерь открывается в пятницу 9 июня.

Кубки и прекрасные призы ждут победителей!

Информация на форуме клуба:
http://www.br4x4.ru/forum/sorevnovaniya-seri-preodolenie-4kh4-v-2018-godu/335-ko-dnyu-rossii-2018-10-iyunya-2018-god.html#1536

Документы и заявка: www.trophy-cup.ru

ВНИМАНИЕ! До 15:00 5 июня у вас есть возможность заказать именной/индивидуальный номер под штатный размер гос.номера автомобиля. Основное условия: правильно заполнить и подать заявку и оплатить стартовый взнос!

Как это было раньше:
https://youtu.be/TEbv7xPv4BQ
https://youtu.be/rqGiO0S-AAk


Гера

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения